Рабочая онлайн-встреча на тему поддержки бизнеса в Пермском крае, в том числе в период введения новых ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

28 октября 2021 г. в 13:00 (московское время) Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края совместно с Министерством экономического развития и инвестиций Пермского края проведет онлайн встречу с предпринимателями по вопросу поддержки бизнеса в регионе, в том числе в период введения новых ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае.

Бизнес 16+

Спикерами встречи выступят министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин и руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края Анна Быкова. Во встрече также примут участие члены общественных организаций Пермского края, представляющих интересы предпринимателей из различных сфер деятельности. Рабочая встреча пройдёт в формате ответов на обращения предпринимателей и обсуждения наиболее актуальных проблем.

Поделиться:

905 дней назад
28 октября 2021 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов